amk_logo_news

Обзоры: Презентация на тему модели и моделирование

Показываем очередную работу на тему ППШ (спасибо моделлерам, вдохновили)
Презентация посвящается всем 3Dмоделерам, как "профессионалам" так и новобранцам".

Идея презентации в самом деле превосходна, только полезно отрендерить это дело по-человечески... Попробуйте использовать хорошие и реалистичные рендеры для 3D макса, майи также определенных совместимых программ. Но опять-таки есть проблема с перегонкой солидовских моделек в полигоналку.


Одна из представленных работ:

Презентация на тему модели и моделирование

Времени ушло на всю работу около 2-х месяцев. Примерно две недели на моделллинг, две недели на текстуринг и еще месяц на настройку рендера.
В ходе подготовки и осуществления презентации наша компания выдавала свои разработки. В том числе и предложения по декоративно-функциональной обработке интегрированных мостиковых систем (пультов вождения кораблем). Работа почти чисто дизайнерская. Все же практически постоянно заманчиво смотреть на результат, уж тем более когда он полностью тождествен тому, что мы видим на экране домашнего монитора.

скачать презентацию бесплатно на тему модели и моделирование

Ключевые теги

16-10-2011, 20:29 | Просмотрело: 1567 | Автор admin |
Ссылки на публикацию
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Как вы оцениваете эту новость:
  • 0
 (голосов: 0)
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.