Не отоброжаются лоды деревьев и камней, настроики от Kostya V где это процедура прописана я так понимаю для 4- ой версии.
Создаем ЛОДы для деревьев. Нажимаем Objects, Library Editor. Открывается окно Object Library. Находим закладку trees\new_trees. Выделяем какой-нибудь куст и нажимаем Make LOD (качество выбираете сами). Открывается окно Select Library Object. Здесь ставим галочки напротив всех деревьев и кустов и нажимаем ОК. Все ЛОДы деревьев готовы. Таким же образом можно сделать ЛОДы камней.
При той же последовательности, как указано в предписании не отображается окно Select Library Object. Как я только не пытался настроить, все ровно при загрузки локаций, не отображаются текстуры камней и деревьев. Подскажите как мене решить этот вопрос.